Непосредственно газета
Не выдуманный ужастик


 

 


на главную
фотогалерея
газета
форум
опрос
о нас



логотип

картинка

Реклама на сайте
Не выдуманный ужастик

Пятница, 28 сентября , день Учителя. Во всех нормальных школах, но в 12 решили выделиться. Администрация и преподавательский состав решили ,что этот день будет днем самоуправления, т.е. вместо учителей уроки будут проводиться отличниками. Задуманное вроде бы не предвещало ничего плохого: учителя немного отдохнут, а ученики на своем опыте поймут, как нелегок труд педагога. Но получилось совсем не то что предполагалось.....Учителя смотрели в столовой концерт, пили чай с тортиком и пирожными, а в это время... ученики, нет не пили, а нагло бухали ( другого слова просто не могу подобрать) в кабинете 42. Четыре девочки выделились особенно- обкурились до бессознательного состояния, изрисовали мужской(!) туалет. Кто-то бросил дымовую шашку в коридор. Один из учеников, срывая уроки, бегал и орал : « Мы ежики! Ежики в тумане!» Для большей убедительности своего образа он взлохматил свои волосы, символично изображая иголочки. В кабинете биологии что-то сломали. В общем это был не праздник, а какая-то вакханалия. После всех этих беспорядков директор 12 школы раз и навсегда забыла и думать о подобном мероприятии: даже в страшном сне педагоги не могли увидеть, что ученики в состоянии их настолько обидеть.

Ксана.
Написано со слов отличницы













нажмите, чтобы увеличить

нажмите, чтобы увеличить
Разработка и дизайн by Nektovet ©
Ваши вопросы и предложения по поводу устройства и содержания сайта отправляйте по адресу: nektovet@yandex.ru
Ваши вопросы отзывы и предложения касательно непосредственно газеты отправляйте по адресу: provo-da@mail.ru или оставляйте свои сообщения на нашем форуме, предварительно зарегестрировавшись на нем, если вы еще не успели этого сделать.
Сайт управляется системой uCoz