|
| ||
![]() ![]() ![]() Реклама на сайте
| Не выдуманный ужастик
Пятница, 28 сентября , день Учителя. Во всех нормальных школах, но в
12 решили выделиться. Администрация и преподавательский состав
решили ,что этот день будет днем самоуправления, т.е. вместо учителей
уроки будут проводиться отличниками. Задуманное вроде бы не предвещало
ничего плохого: учителя немного отдохнут, а ученики на своем опыте
поймут, как нелегок труд педагога. Но получилось совсем не то что предполагалось.....Учителя смотрели в столовой концерт, пили чай с тортиком и пирожными, а в это время... ученики, нет не пили, а нагло бухали
( другого слова просто не могу подобрать) в кабинете 42. Четыре девочки
выделились особенно- обкурились до бессознательного состояния, изрисовали мужской(!) туалет. Кто-то бросил дымовую шашку в коридор.
Один из учеников, срывая уроки, бегал и орал : « Мы ежики!
Ежики в тумане!» Для большей убедительности своего образа он взлохматил
свои волосы, символично изображая иголочки. В кабинете биологии что-то
сломали. В общем это был не праздник, а какая-то вакханалия. После всех
этих беспорядков директор 12 школы раз и навсегда забыла и думать о подобном мероприятии: даже в страшном сне педагоги не могли увидеть, что ученики в состоянии их настолько обидеть. Ксана.
Написано со слов отличницы | |
Разработка и дизайн by Nektovet ©
Ваши вопросы и предложения по поводу устройства и содержания сайта отправляйте по адресу: nektovet@yandex.ru Ваши вопросы отзывы и предложения касательно непосредственно газеты отправляйте по адресу: provo-da@mail.ru или оставляйте свои сообщения на нашем форуме, предварительно зарегестрировавшись на нем, если вы еще не успели этого сделать. | ||