Непосредственно газета
На что жалуетесь?!


 

 


на главную
фотогалерея
газета
форум
опрос
о нас



логотип

картинка

Реклама на сайте
На что жалуетесь?

После того, как я послушала рассказ подруги из то ли 17 школы, то ли какой-то другой, я ни за что не буду жаловаться и стонать по поводу школьной формы. Это статья для тех, кто еще не до конца осознает, что у нас в лицее просто демократический рай. Если у тебя нет классического костюма, то у тебя есть вполне приемлемая АЛЬТЕРНАТИВА- одежда спокойных, не ярких, кричащих цветов. Девочки, девушки, эта статья для вас!!!

В выше упомянутом учебном заведении такие условия: форма- только черные (ни синие, ни коричневые, ни серые) брюки, только белая кофточка или блузка - без рисунка, без вышивки, без страз. Я уже после этих слов прибалдела и не поверила. Дальше - юбка должна быть ниже колен, без рисунка, без полосок, без оборок, без складок. Пиджак- обязателен. Ну, думала я про себя, может можно как- нибудь это оживить интересной прической или аксессуарами, наши модницы и тут бы что нибудь придумали бы. Но я поторопилась, подруга добавляет : волосы - всегда собраны в хвост, либо в косичку. Челка должна быть или очень короткой, или как-нибудь «приклеена к голове». Никаких украшений, даже не делается исключения для цепочки с крестиком. И еще нельзя носить ремни. Не дай бог чем-то выделиться! Вы думаете это все? Ха! Барабанная дробь : маникюр - нельзя, ногти - под «ноль» и в довершении ко всему - никакой косметики. Вообще. Как аргумент фраза директора «Не на карнавал же пришли!».

Мальчишкам тоже нельзя никаких разноцветных (розовых,голубых,зеленых) маек, рубашек. Брюки - классические, рубашка - только белая, галстук. Цвет костюма тоже черный.

Это концлагерь, девочки! Вы бы выжили?! Кстати, там даже спортивная форма единая : белая майка и черные короткие шортики (!) Да, еще белые кроссовки с обязательной белой подошвой. ( вот совсем глупое требование). Но по - другому в спорт зал просто не пускают.

Короче,после этого нам грех жаловаться, так как мы ещё имеем право выбора! 49 лицей -THE BEST!
У нас единственное жесткое требование - ни каких джинсов.
Спасибо директору и всем-всем, что у нас не ТАКИЕ зверские условия!!!!!!

Ксана



нажмите, чтобы увеличить

нажмите, чтобы увеличить
Разработка и дизайн by Nektovet ©
Ваши вопросы и предложения по поводу устройства и содержания сайта отправляйте по адресу: nektovet@yandex.ru
Ваши вопросы отзывы и предложения касательно непосредственно газеты отправляйте по адресу: provo-da@mail.ru или оставляйте свои сообщения на нашем форуме, предварительно зарегестрировавшись на нем, если вы еще не успели этого сделать.
Сайт управляется системой uCoz